首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济源
水运公交车站
途径济源水运公交车站的公交线路共有1条,分别是:205路。
205路
客运总站-玉川工业园区
详情
始发站
客运总站
第2站
教师进修学校
第3站
亚桥
第4站
玉泉办事处
第5站
济渎路小学
第6站
高级中学
第7站
党校
第8站
和谐家园
第9站
东高庄
第10站
北海花园
第11站
铁岸
第12站
马寨
第13站
马寨桥
第14站
北街
第15站
槐仙
第16站
西关小学
第17站
西关
第18站
清趣园
第19站
奉仙观
第20站
下街
第21站
六交口
第22站
济渎庙
第23站
药园
第24站
水运
第25站
交通驾校
第26站
玉川工业园区
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑