首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济源
槐仙公交车站
途径济源槐仙公交车站的公交线路共有3条,分别是:106路、205路、201路。
106路
火车站-古轵生态园
详情
始发站
火车站
第2站
六交口
第3站
北海办事处
第4站
三庄
第5站
商业城
第6站
西关
第7站
汤帝庙
第8站
槐仙
第9站
百货楼
第10站
源园
第11站
宣化街小学
第12站
济水一中
第13站
建设银行
第14站
第二人民医院
第15站
中国银行
第16站
济源农商行
第17站
职业技术学院东门
第18站
市政府东门
第19站
第二行政区
第20站
锦江商务
第21站
高新科技园
第22站
阎斜村
第23站
高新创业园
第24站
古轵生态园
205路
客运总站-玉川工业园区
详情
始发站
客运总站
第2站
教师进修学校
第3站
亚桥
第4站
玉泉办事处
第5站
济渎路小学
第6站
高级中学
第7站
党校
第8站
和谐家园
第9站
东高庄
第10站
北海花园
第11站
铁岸
第12站
马寨
第13站
马寨桥
第14站
北街
第15站
槐仙
第16站
西关小学
第17站
西关
第18站
清趣园
第19站
奉仙观
第20站
下街
第21站
六交口
第22站
济渎庙
第23站
药园
第24站
水运
第25站
交通驾校
第26站
玉川工业园区
201路
火车站-客运总站
详情
始发站
火车站
第2站
六交口
第3站
北海办事处
第4站
三庄
第5站
商业城
第6站
西关村
第7站
西关
第8站
汤帝庙
第9站
槐仙
第10站
百货楼
第11站
源园
第12站
源园东
第13站
鸿运楼
第14站
南街集贸市场
第15站
华新桥南
第16站
篮球城
第17站
华新小区北门
第18站
世纪广场
第19站
职业技术学院东门
第20站
济源农商行
第21站
河合
第22站
第二人民医院
第23站
紫罗兰小区
第24站
迎春园
第25站
亚桥
第26站
教师进修学校
第27站
客运总站
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖