首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
夷山大街万胜路公交车站
途径开封夷山大街万胜路公交车站的公交线路共有1条,分别是:51路。
51路
天波杨府-火车站
详情
始发站
天波杨府
第2站
敦复书院星云山庄
第3站
金耀路省第一监狱
第4站
金耀路黄河路
第5站
金耀路夷山大街
第6站
夷山大街金耀路
第7站
夷山大街万胜路
第8站
夷山大街大梁路
第9站
夷山大街晋安路
第10站
夷山大街康乐家园
第11站
夷山大街宋城路
第12站
夷山大街魏都路
第13站
高屯油库
第14站
魏都路小学
第15站
汴京水表厂
第16站
西苑小区南门
第17站
五一派出所
第18站
71320部队
第19站
魏都路五一路西
第20站
五福路
第21站
五福路柯家楼街
第22站
三里堡
第23站
火车站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪