首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
西苑小区南门公交车站
途径开封西苑小区南门公交车站的公交线路共有3条,分别是:36路、22路、51路。
36路
火车站-杏花营镇政府
详情
始发站
火车站
第2站
三里堡
第3站
电业宾馆
第4站
五福路
第5站
魏都路东口
第6站
71320部队站
第7站
五一派出所
第8站
西苑小区南门
第9站
高屯油库
第10站
中华仪表厂
第11站
金明汽车站
第12站
豪德贸易广场
第13站
中国移动开封分公
第14站
西区公交场站
第15站
汴西新区一号路
第16站
汴西新区二号路
第17站
汴西新区三号路
第18站
汴西新区四号路
第19站
汴西新区五号路
第20站
杏花营铁路涵洞
第21站
杏花营镇政府
22路
内环路公交五公司-大王屯东街魏都路
详情
始发站
内环路公交五公司
第2站
汴京桥
第3站
学院门
第4站
鼓楼广场
第5站
中山路行宫角
第6站
中山路小纸坊街口
第7站
中山路泰山庙
第8站
中国银行开封分行
第9站
中山路五福路
第10站
魏都路中山西路
第11站
魏都路五一路
第12站
魏都路五一路
第13站
71320部队
第14站
五一派出所
第15站
西苑小区南门
第16站
黄河大街魏都路
第17站
黄河大街宋城路
第18站
宋城路黄河大街
第19站
宋城路凤凰城
第20站
宋城路西环路
第21站
长风花园
第22站
大王屯东街魏都路
51路
天波杨府-火车站
详情
始发站
天波杨府
第2站
敦复书院星云山庄
第3站
金耀路省第一监狱
第4站
金耀路黄河路
第5站
金耀路夷山大街
第6站
夷山大街金耀路
第7站
夷山大街万胜路
第8站
夷山大街大梁路
第9站
夷山大街晋安路
第10站
夷山大街康乐家园
第11站
夷山大街宋城路
第12站
夷山大街魏都路
第13站
高屯油库
第14站
魏都路小学
第15站
汴京水表厂
第16站
西苑小区南门
第17站
五一派出所
第18站
71320部队
第19站
魏都路五一路西
第20站
五福路
第21站
五福路柯家楼街
第22站
三里堡
第23站
火车站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪