首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
魏都路小学公交车站
途径开封魏都路小学公交车站的公交线路共有2条,分别是:36路、51路。
36路
客运中心站-宋城路五大街
详情
始发站
客运中心站
第2站
火车站
第3站
魏都路中山西路
第4站
魏都路五一路东
第5站
魏都路五一路西
第6站
71320部队
第7站
五一派出所
第8站
西苑小区南门
第9站
魏都路黄河大街
第10站
魏都路小学
第11站
高屯油库
第12站
中华仪表厂
第13站
金明大道周天路
第14站
豪德贸易广场
第15站
中国移动开封公司
第16站
金明花园
第17站
宋城路集英街
第18站
宋城路站
第19站
宋城路一大街
第20站
宋城路二大街
第21站
宋城路三大街
第22站
宋城路四大街
第23站
四大街魏都路
第24站
魏都路五大街
第25站
宋城路五大街
51路
天波杨府-火车站
详情
始发站
天波杨府
第2站
敦复书院星云山庄
第3站
金耀路省第一监狱
第4站
金耀路黄河路
第5站
金耀路夷山大街
第6站
夷山大街金耀路
第7站
夷山大街万胜路
第8站
夷山大街大梁路
第9站
夷山大街晋安路
第10站
夷山大街康乐家园
第11站
夷山大街宋城路
第12站
夷山大街魏都路
第13站
高屯油库
第14站
魏都路小学
第15站
汴京水表厂
第16站
西苑小区南门
第17站
五一派出所
第18站
71320部队
第19站
魏都路五一路西
第20站
五福路
第21站
五福路柯家楼街
第22站
三里堡
第23站
火车站
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原