开平608路公交车路线 中心医院西门站到长师站
反向
开平608路公交站查询:从中心医院西门站到长师站,开平608路的运营时间为,线路共有车站27个。
开平608路公交车相关信息
- 开平620路(义祠站-义祠站)
- 开平631路(义祠站-义祠站)
- 开平615路园外线(松溪路口-体育馆)
- 开平623路(沙湖站-义祠站)
- 开平601路(簕冲站-义祠站)
- 开平601路(义祠站-簕冲站)
- 开平613路(义祠站-金鸡站)
- 开平606路(义祠站-赤坎(开平一中))
- 开平602路(荻海站-义祠站)
- 开平608路(中心医院西门站-长师站)
- 开平615路园内线(松溪路口-松溪路口)
- 开平616路(义兴-兴时年)
- 开平602路(义祠站-荻海站)
- 开平615路园外线(体育馆-松溪路口)
- 开平617路(义祠站-马冈医院)
- 开平609路(中心医院西门站-赤坎(江南桥头))
- 开平612路(水口客运站-义祠站)
- 开平624路(义祠站-东山墟)