开平616路公交车路线 义兴到兴时年
反向
开平616路公交站查询:从义兴到兴时年,开平616路的运营时间为,线路共有车站54个。
-
- 始发站
- 义兴
-
- 第2站
- 齐塘
-
- 第3站
- 北降
-
- 第4站
- 百合市场
-
- 第5站
- 百合墟口
-
- 第6站
- 马降龙路口
-
- 第7站
- 石井
-
- 第8站
- 儒北楼
-
- 第9站
- 乌金
-
- 第10站
- 赤坎
-
- 第11站
- 石溪
-
- 第12站
- 赤坎税务分局
-
- 第13站
- 赤坎镇府
-
- 第14站
- 石子冈
-
- 第15站
- 迴龙里
-
- 第16站
- 公福亭(国道)
-
- 第17站
- 中庙
-
- 第18站
- 龙背
-
- 第19站
- 凤阳
-
- 第20站
- 五龙服务站
-
- 第21站
- 五龙市场
-
- 第22站
- 三门里
-
- 第23站
- 芦阳
-
- 第24站
- 乐安
-
- 第25站
- 三联
-
- 第26站
- 福贤里
-
- 第27站
- 八一工业区
-
- 第28站
- 古社
-
- 第29站
- 八一站(国道)
-
- 第30站
- 交警大队
-
- 第31站
- 中心医院西门站
-
- 第32站
- 东汇城
-
- 第33站
- 中颐海伦堡
-
- 第34站
- 三江大道中
-
- 第35站
- 三江大道南
-
- 第36站
- 侨园邮政局
-
- 第37站
- 三江桥头
-
- 第38站
- 西郊路
-
- 第39站
- 汽车站
-
- 第40站
- 金侨城(幕沙路)
-
- 第41站
- 华润万家
-
- 第42站
- 长镇路口
-
- 第43站
- 祥苑邮政局
-
- 第44站
- 购书中心
-
- 第45站
- 市政府
-
- 第46站
- 忠源中学
-
- 第47站
- 金中广场
-
- 第48站
- 东郊市场
-
- 第49站
- 边检站
-
- 第50站
- 卫东管区
-
- 第51站
- 建设局
-
- 第52站
- 虹桥路
-
- 第53站
- 港口中学(新港路)
-
- 第54站
- 兴时年
开平616路公交车相关信息
- 开平606路(赤坎(开平一中)-义祠站)
- 开平615路园外线(体育馆-松溪路口)
- 开平607路(长师站-金山公园)
- 开平619路(人民法院-碧桂园公园前)
- 开平611路(开侨中学-中心医院西门站)
- 开平619路(碧桂园公园前-人民法院)
- 开平610路(公益-义祠站)
- 开平614路(义祠站-亚洲厨卫城)
- 开平601路(义祠站-簕冲站)
- 开平602路(义祠站-荻海站)
- 开平620路(义祠站-义祠站)
- 开平616路(兴时年-义兴)
- 开平615路园外线(松溪路口-体育馆)
- 开平601路(簕冲站-义祠站)
- 开平602路(荻海站-义祠站)
- 开平623路(义祠站-沙湖站)
- 开平631路(义祠站-义祠站)
- 开平621路(开平南站-义祠站)