首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远公交查询
> 开远草甸沟专线公交查询
开远草甸沟专线公交车路线 西城市场到清塘子
反向
开远草甸沟专线公交站查询:从西城市场到清塘子,开远草甸沟专线的运营时间为,线路共有车站15个。
始发站
西城市场
第2站
灵泉小学
第3站
开五中
第4站
东城市场
第5站
市体育场
第6站
冠南超市
第7站
城建局
第8站
开一中
第9站
市公安局
第10站
公路总段
第11站
工人医院
第12站
翠怡酒店
第13站
检查院
第14站
东联村
第15站
清塘子
开远草甸沟专线公交车相关信息
开远18路(东联村-明威公司)
开远1路(东风商场-明威公司)
开远17路(电厂-东联村)
开远6路(西城-白土墙)
开远冷水沟专线(冷水沟-人民医院)
开远7路(解化厂-东联村)
开远2路(西城-南洞公园)
开远9路(电厂-禄丰驾驶员城)
开远草甸沟专线(清塘子-西城市场)
开远9路(禄丰乡-电厂)
开远7路(东联村-运输公司)
开远3路(南客运站-366)
开远16路(五十九医院-个私园)
开远11路(疾控中心-州石油公司)
开远17路(东联村-电厂)
开远草甸沟专线(西城市场-清塘子)
开远15路(建材批发市场-公交公司)
开远阿德邑专线(西城市场-阿德邑)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑