首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远公交查询
> 开远1路公交查询
开远1路公交车路线 东风商场到明威公司
反向
开远1路公交站查询:从东风商场到明威公司,开远1路的运营时间为,线路共有车站12个。
始发站
东风商场
第2站
鸿运楼
第3站
华西路口
第4站
北客运站
第5站
公交公司
第6站
化工技校
第7站
小花桥
第8站
禄丰乡
第9站
三台寺
第10站
新寨
第11站
厂小门
第12站
明威公司
开远1路公交车相关信息
开远9路(电厂-禄丰驾驶员城)
开远11路(州石油公司-疾控中心)
开远7路(解化厂-东联村)
开远6路(白土墙-西城)
开远清塘子专线(西城市场-清塘子)
开远12路(楷甸-市教委)
开远17路(电厂-东联村)
开远1路(东风商场-明威公司)
开远2路(西城-南洞公园)
开远9路(禄丰乡-电厂)
开远6路(西城-白土墙)
开远3路(366-南客运站)
开远16路(个私园-五十九医院)
开远阿德邑专线(阿德邑-西城市场)
开远11路(疾控中心-州石油公司)
开远1路(明威公司-东风商场)
开远冷水沟专线(冷水沟-人民医院)
开远7路(东联村-运输公司)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原