首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远公交查询
> 开远6路公交查询
开远6路公交车路线 白土墙到西城
反向
开远6路公交站查询:从白土墙到西城,开远6路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
白土墙
第2站
旧寨
第3站
小乐村
第4站
大乐村
第5站
仁者村
第6站
大铁门
第7站
卧龙邑
第8站
红土寨
第9站
灰土寨
第10站
建材市场
第11站
东联村
第12站
检查院
第13站
翠怡酒店
第14站
工人医院
第15站
公路总段
第16站
市公安局
第17站
开一中
第18站
城建局
第19站
冠南超市
第20站
市体育馆
第21站
东城市场
第22站
开五中
第23站
灵泉小学
第24站
西城
开远6路公交车相关信息
开远冷水沟专线(人民医院-冷水沟)
开远附15路(建材批发市场-144)
开远12路(市教委-楷甸)
开远草甸沟专线(西城市场-清塘子)
开远6路(白土墙-西城)
开远17路(东联村-电厂)
开远6路(西城-白土墙)
开远9路(禄丰乡-电厂)
开远3路(366-南客运站)
开远清塘子专线(清塘子-西城市场)
开远2路(南洞公园-西城)
开远阿德邑专线(阿德邑-西城市场)
开远1路(东风商场-明威公司)
开远11路(疾控中心-州石油公司)
开远10路(电厂-新北场)
开远16路(五十九医院-个私园)
开远3路(南客运站-366)
开远7路(东联村-运输公司)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台