首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远公交查询
> 开远11路公交查询
开远11路公交车路线 州石油公司到疾控中心
反向
开远11路公交站查询:从州石油公司到疾控中心,开远11路的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
州石油公司
第2站
华西路口
第3站
鸿运楼
第4站
凤凰商场
第5站
东风商场
第6站
金方超市
第7站
东城市场
第8站
市体育馆
第9站
冠南超市
第10站
十一中路口
第11站
东城小学
第12站
房管局
第13站
河滨电力小区
第14站
乐百道小学
第15站
造纸厂
第16站
乐百道新村
第17站
万丽花园小区(市地税局
第18站
职教中心
第19站
电力小区
第20站
残联
第21站
东方佳园小区
第22站
疾控中心
开远11路公交车相关信息
开远18路(东联村-明威公司)
开远9路(电厂-禄丰驾驶员城)
开远1路(明威公司-东风商场)
开远草甸沟专线(清塘子-西城市场)
开远6路(西城-白土墙)
开远冷水沟专线(冷水沟-人民医院)
开远3路(366-南客运站)
开远12路(市教委-楷甸)
开远18路(明威公司-东联村)
开远清塘子专线(清塘子-西城市场)
开远9路(禄丰乡-电厂)
开远附15路(建材批发市场-144)
开远12路(楷甸-市教委)
开远清塘子专线(西城市场-清塘子)
开远3路(南客运站-366)
开远阿德邑专线(西城市场-阿德邑)
开远冷水沟专线(人民医院-冷水沟)
开远10路(新北场-电厂)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台