喀什7路公交车路线 曙光国际到艾提尕尔
反向
喀什7路公交站查询:从曙光国际到艾提尕尔,喀什7路的运营时间为,线路共有车站17个。
喀什7路公交车相关信息
- 喀什21路(布恰十三村-两亚市场)
- 喀什4路(西域广场-疏附县棉麻公司)
- 喀什36路(东巴扎-帕乡四村)
- 喀什22路(广州新城(喀什职业学院)-其尼瓦格社区)
- 喀什12路(华润超市-公交驾校)
- 喀什26路(保税区-色满乡四村)
- 喀什15路(中亚市场-色满乡三村)
- 喀什1路(张骞公园-人民公园)
- 喀什6路(两亚市场-英吾斯坦乡)
- 喀什28路(火车站-一号小区)
- 喀什18路(色满乡一村-华润万家)
- 喀什13路(二十四号小区-一号小区)
- 喀什25路(其尼瓦克社区-曙光农博城)
- 喀什7路(曙光国际-艾提尕尔)
- 喀什26路(色满乡四村-保税区)
- 喀什12路(公交驾校-华润超市)
- 喀什29路(色满乡一村-火车站)
- 喀什10路(五里桥-康安小区)