喀什13路公交车路线 二十四号小区到一号小区
反向
喀什13路公交站查询:从二十四号小区到一号小区,喀什13路的运营时间为,线路共有车站15个。
喀什13路公交车相关信息
- 喀什32路(公交驾校-曙光国际)
- 喀什12路(华润超市-公交驾校)
- 喀什18路(色满乡一村-华润万家)
- 喀什9路(公交驾校-一号小区)
- 喀什29路(火车站-色满乡一村)
- 喀什3路(两亚市场-良种场)
- 喀什15路(中亚市场-色满乡三村)
- 喀什13路(一号小区-二十四号小区)
- 喀什6路(英吾斯坦乡-两亚市场)
- 喀什4路(西域广场-疏附县棉麻公司)
- 喀什20路(公交驾校-火车站)
- 喀什3路(良种场-两亚市场)
- 喀什9路(一号小区-公交驾校)
- 喀什22路(其尼瓦格社区-广州新城(喀什职业学院))
- 喀什旅游观光巴士1号线(飞机场-飞机场)
- 喀什26路(色满乡四村-保税区)
- 喀什7路(老八中-曙光国际)
- 喀什25路(曙光农博城-其尼瓦克社区)