克拉玛依2路公交车路线 风华北停车场到南湖首末站
反向
克拉玛依2路公交站查询:从风华北停车场到南湖首末站,克拉玛依2路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 风华北停车场
-
- 第2站
- 风云小区
-
- 第3站
- 风云小区星园
-
- 第4站
- 北环路
-
- 第5站
- 北极路
-
- 第6站
- 北斗小区
-
- 第7站
- 西支路
-
- 第8站
- 外宾馆
-
- 第9站
- 建设局
-
- 第10站
- 第六中学
-
- 第11站
- 钟楼
-
- 第12站
- 红星小区
-
- 第13站
- 人民广场
-
- 第14站
- 邮政大楼
-
- 第15站
- 第七小学
-
- 第16站
- 客运站
-
- 第17站
- 永升花苑
-
- 第18站
- 和家乐
-
- 第19站
- 建材市场
-
- 第20站
- 滨河家园
-
- 第21站
- 实验中学
-
- 第22站
- 汇福家园
-
- 第23站
- 友谊桥
-
- 第24站
- 迎宾路
-
- 第25站
- 游泳馆
-
- 第26站
- 市地税局
-
- 第27站
- 市公安局
-
- 第28站
- 油田信息楼
-
- 第29站
- 南泉停车场
-
- 第30站
- 宝石路清丽园
-
- 第31站
- 宝石路
-
- 第32站
- 东彩小区
-
- 第33站
- 南湖首末站
克拉玛依2路公交车相关信息
- 克拉玛依108路(南泉停车场-风华北停车场)
- 克拉玛依501路(延明园-二十小学)
- 克拉玛依501路(二十小学-延明园)
- 克拉玛依105路(南湖首末站-星光停车场)
- 克拉玛依9路(南泉停车场-风华北停车场)
- 克拉玛依11路(西郊停车场-风华北停车场)
- 克拉玛依303路(火车站广场-供热分公司)
- 克拉玛依105路(星光停车场-南湖首末站)
- 克拉玛依303路(供热分公司-火车站广场)
- 克拉玛依石化工业园区快线(白区)(钻井市场-万向小区)
- 克拉玛依301路(风华北停车场-万向小区)
- 克拉玛依3路(星光停车场-火车站广场)
- 克拉玛依5路(风华北停车场-南泉停车场)
- 克拉玛依1路(黑油山景区-西郊停车场)
- 克拉玛依15路(南泉停车场-火车站广场)
- 克拉玛依石化工业园区快线(中线)(万向小区-银河供热车间)
- 克拉玛依106路(南湖首末站-风华北停车场)
- 克拉玛依6路(西月潭停车场-西月潭停车场)