克拉玛依6路公交车路线 西月潭停车场到西月潭停车场
克拉玛依6路公交站查询:从西月潭停车场到西月潭停车场,克拉玛依6路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 西月潭停车场
-
- 第2站
- 市残联
-
- 第3站
- 西月潭长和园
-
- 第4站
- 永红加气站
-
- 第5站
- 西苑小区
-
- 第6站
- 红光小区
-
- 第7站
- 工农小区
-
- 第8站
- 建工小区
-
- 第9站
- 国光小区
-
- 第10站
- 建行大厦
-
- 第11站
- 文化大厦
-
- 第12站
- 中心医院
-
- 第13站
- 国贸商城
-
- 第14站
- 胜利小区
-
- 第15站
- 客运公司
-
- 第16站
- 阿山路
-
- 第17站
- 通运花园
-
- 第18站
- 熟食加工基地
-
- 第19站
- 南林杨园
-
- 第20站
- 录井公司
-
- 第21站
- 南林小学
-
- 第22站
- 南苑小区
-
- 第23站
- 市公安局
-
- 第24站
- 市地税局
-
- 第25站
- 游泳馆
-
- 第26站
- 迎宾路
-
- 第27站
- 和家乐
-
- 第28站
- 建材市场
-
- 第29站
- 滨河家园
-
- 第30站
- 幸福路停车场
-
- 第31站
- 西月潭久和园
-
- 第32站
- 西月潭
-
- 第33站
- 西月潭地和园
-
- 第34站
- 市残联
-
- 第35站
- 西月潭停车场
克拉玛依6路公交车相关信息
- 克拉玛依502路(延明园-东城花园)
- 克拉玛依石化工业园区快线(北线)(万向小区-重油公司)
- 克拉玛依5路(风华北停车场-南泉停车场)
- 克拉玛依108路(风华北停车场-南泉停车场)
- 克拉玛依14路(厚博学院-风华北停车场)
- 克拉玛依501路(延明园-二十小学)
- 克拉玛依13路(西月潭停车场-大学城北)
- 克拉玛依301路(万向小区-风华北停车场)
- 克拉玛依石化工业园区快线(南线)(万向小区-风云小区)
- 克拉玛依501路(二十小学-延明园)
- 克拉玛依15路(火车站广场-南泉停车场)
- 克拉玛依2路(南湖首末站-风华北停车场)
- 克拉玛依12路(火车站广场-星光停车场)
- 克拉玛依石化工业园区快线(中线)(万向小区-银河供热车间)
- 克拉玛依303路(供热分公司-火车站广场)
- 克拉玛依102路(风华北停车场-西郊停车场)
- 克拉玛依105路(星光停车场-南湖首末站)
- 克拉玛依302路(绿波一站-风华北停车场)