克拉玛依13路公交车路线 安定路乐业苑到西月潭停车场
反向
克拉玛依13路公交站查询:从安定路乐业苑到西月潭停车场,克拉玛依13路的运营时间为,线路共有车站23个。
克拉玛依13路公交车相关信息
- 克拉玛依2路(南湖首末站-风华北停车场)
- 克拉玛依石化工业园区快线(中线)(万向小区-银河供热车间)
- 克拉玛依501路(二十小学-延明园)
- 克拉玛依机场大巴(联合办公楼-机场)
- 克拉玛依2路(风华北停车场-南湖首末站)
- 克拉玛依304路(风华北停车场-白碱滩公交停车场)
- 克拉玛依13路(安定路乐业苑-西月潭停车场)
- 克拉玛依15路(南泉停车场-火车站广场)
- 克拉玛依107路(星光停车场-星光停车场)
- 克拉玛依8路(南湖首末站-风华北停车场)
- 克拉玛依303路(火车站广场-供热分公司)
- 克拉玛依7路(星光停车场-火车站广场)
- 克拉玛依石化工业园区快线(北线)(重油公司-万向小区)
- 克拉玛依14路(风华北停车场-厚博学院)
- 克拉玛依1路(黑油山景区-西郊停车场)
- 克拉玛依108路(南泉停车场-风华北停车场)
- 克拉玛依302路(风华北停车场-绿波一站)
- 克拉玛依石化工业园区快线(中线)(银河供热车间-万向小区)