克拉玛依101路公交车路线 南湖首末站到星光停车场
反向
克拉玛依101路公交站查询:从南湖首末站到星光停车场,克拉玛依101路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 南湖首末站
-
- 第2站
- 东彩小区
-
- 第3站
- 宝石路
-
- 第4站
- 宝石路清丽园
-
- 第5站
- 南湖清丽园
-
- 第6站
- 南泉泽园
-
- 第7站
- 南泉汇园
-
- 第8站
- 录井公司
-
- 第9站
- 南林小学
-
- 第10站
- 南林小区
-
- 第11站
- 供应小区
-
- 第12站
- 文明小区
-
- 第13站
- 第七中学
-
- 第14站
- 胜利小区
-
- 第15站
- 国贸商城
-
- 第16站
- 工人小区
-
- 第17站
- 中心医院
-
- 第18站
- 文化大厦
-
- 第19站
- 建行大厦
-
- 第20站
- 和平小区
-
- 第21站
- 第三小学
-
- 第22站
- 电视台
-
- 第23站
- 康乐小区
-
- 第24站
- 人民医院
-
- 第25站
- 第十一小学
-
- 第26站
- 风华小区
-
- 第27站
- 乐园小区
-
- 第28站
- 苑泉南
-
- 第29站
- 中心夜市
-
- 第30站
- 农产品市场
-
- 第31站
- 电大
-
- 第32站
- 桑达公司
-
- 第33站
- 物业公司
-
- 第34站
- 区档案馆
-
- 第35站
- 星光小区
-
- 第36站
- 火星路
-
- 第37站
- 星光停车场
克拉玛依101路公交车相关信息
- 克拉玛依106路(风华北停车场-南湖首末站)
- 克拉玛依102路(风华北停车场-西郊停车场)
- 克拉玛依501路(二十小学-延明园)
- 克拉玛依3路(星光停车场-火车站广场)
- 克拉玛依5路(南泉停车场-风华北停车场)
- 克拉玛依102路(西郊停车场-风华北停车场)
- 克拉玛依3路(火车站广场-星光停车场)
- 克拉玛依15路(南泉停车场-火车站广场)
- 克拉玛依石化工业园区快线(中线)(银河供热车间-万向小区)
- 克拉玛依301路(万向小区-风华北停车场)
- 克拉玛依2路(风华北停车场-南湖首末站)
- 克拉玛依1路(西郊停车场-黑油山景区)
- 克拉玛依9路(南泉停车场-风华北停车场)
- 克拉玛依302路(风华北停车场-绿波一站)
- 克拉玛依4路(南泉停车场-西月潭停车场)
- 克拉玛依108路(风华北停车场-南泉停车场)
- 克拉玛依13路(安定路乐业苑-西月潭停车场)
- 克拉玛依14路(厚博学院-风华北停车场)