首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 克孜勒苏公交线路查询
克孜勒苏公交查询
克孜勒苏公交在线查询,查询克孜勒苏范围内公交线路信息,克孜勒苏公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
克孜勒苏
1路
市环卫局-市财政局
详情
克孜勒苏
1路
市财政局-市环卫局
详情
克孜勒苏
2路
幸福小区转盘-金汇小区
详情
克孜勒苏
2路
金汇小区-幸福小区转盘
详情
克孜勒苏
3路
州粮食局-园艺场
详情
克孜勒苏
3路
园艺场-州粮食局
详情
克孜勒苏
4路
火车站-财政局
详情
克孜勒苏
4路
财政局-火车站
详情
克孜勒苏
6路
松他克乡政府-人民路
详情
克孜勒苏
6路
人民路-松他克乡政府
详情
克孜勒苏
8路
福利学校-白星农机厂
详情
克孜勒苏
8路
白星农机厂-福利学校
详情
克孜勒苏
12路
州残联-亚尔必西
详情
克孜勒苏
12路
兰干小学-州残联
详情
克孜勒苏
阿克陶县2路
阿克陶镇政府-火车站
详情
克孜勒苏
阿克陶县2路
火车站-阿克陶镇政府
详情
克孜勒苏
阿克陶县3路
巴仁路口-巴仁路口
详情
克孜勒苏
阿克陶县6路
派出所-派出所
详情
克孜勒苏
乌恰县1路
阿依布拉克小区-乌恰县实验中学
详情
克孜勒苏
乌恰县1路
乌恰县实验中学-阿依布拉克小区
详情
克孜勒苏
乌恰县2路
城东科技生态园路口-口岸伊尔克什坦海关一
详情
克孜勒苏
乌恰县2路
口岸伊尔克什坦海关一条路-城东科技生态园
详情
克孜勒苏
乌恰县3路
幸福小区-乌恰县人民法院
详情
克孜勒苏
乌恰县3路
乌恰县人民法院-幸福小区
详情
克孜勒苏
乌恰县4路
小微产业园区-中亚国际展览中心西
详情
克孜勒苏
乌恰县4路
中亚国际展览中心西-小微产业园区
详情
克孜勒苏
乌恰县6路
大成酒店-康什维尔村
详情
克孜勒苏
乌恰县6路
康什维尔村-大成酒店
详情
克孜勒苏
阿合奇县1路
浩源燃气公司-佳朗奇无锡新村
详情
克孜勒苏
阿合奇县1路
佳朗奇无锡新村-浩源燃气公司
详情
1
2
下一页
相关查询
克孜勒苏天气
克孜勒苏自驾路线
克孜勒苏里程
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密