克孜勒苏6路公交车路线 松他克乡政府到人民路
反向
克孜勒苏6路公交站查询:从松他克乡政府到人民路,克孜勒苏6路的运营时间为,线路共有车站15个。
克孜勒苏6路公交车相关信息
- 克孜勒苏乌恰县4路(小微产业园区-中亚国际展览中心西)
- 克孜勒苏8路(白星农机厂-福利学校)
- 克孜勒苏8路(福利学校-白星农机厂)
- 克孜勒苏乌恰县3路(乌恰县人民法院-幸福小区)
- 克孜勒苏乌恰县6路(康什维尔村-大成酒店)
- 克孜勒苏阿合奇县1路(佳朗奇无锡新村-浩源燃气公司)
- 克孜勒苏2路(金汇小区-幸福小区转盘)
- 克孜勒苏3路(州粮食局-园艺场)
- 克孜勒苏阿克陶县2路(火车站-阿克陶镇政府)
- 克孜勒苏乌恰县3路(幸福小区-乌恰县人民法院)
- 克孜勒苏乌恰县1路(阿依布拉克小区-乌恰县实验中学)
- 克孜勒苏乌恰县4路(中亚国际展览中心西-小微产业园区)
- 克孜勒苏阿克陶县2路(阿克陶镇政府-火车站)
- 克孜勒苏乌恰县2路(城东科技生态园路口-口岸伊尔克什坦海关一
- 克孜勒苏12路(州残联-亚尔必西)
- 克孜勒苏阿合奇县2路(八一〇九台-和通客运公司)
- 克孜勒苏阿克陶县6路(派出所-派出所)
- 克孜勒苏阿克陶县3路(巴仁路口-巴仁路口)