克孜勒苏乌恰县4路公交车路线 中亚国际展览中心西到小微产业园区
反向
克孜勒苏乌恰县4路公交站查询:从中亚国际展览中心西到小微产业园区,克孜勒苏乌恰县4路的运营时间为,线路共有车站7个。
克孜勒苏乌恰县4路公交车相关信息
- 克孜勒苏1路(市环卫局-市财政局)
- 克孜勒苏8路(福利学校-白星农机厂)
- 克孜勒苏乌恰县6路(康什维尔村-大成酒店)
- 克孜勒苏4路(财政局-火车站)
- 克孜勒苏阿合奇县1路(佳朗奇无锡新村-浩源燃气公司)
- 克孜勒苏乌恰县6路(大成酒店-康什维尔村)
- 克孜勒苏3路(园艺场-州粮食局)
- 克孜勒苏阿合奇县1路(浩源燃气公司-佳朗奇无锡新村)
- 克孜勒苏乌恰县1路(乌恰县实验中学-阿依布拉克小区)
- 克孜勒苏乌恰县2路(口岸伊尔克什坦海关一条路-城东科技生态园
- 克孜勒苏乌恰县3路(乌恰县人民法院-幸福小区)
- 克孜勒苏乌恰县1路(阿依布拉克小区-乌恰县实验中学)
- 克孜勒苏阿克陶县6路(派出所-派出所)
- 克孜勒苏阿合奇县2路(八一〇九台-和通客运公司)
- 克孜勒苏6路(松他克乡政府-人民路)
- 克孜勒苏12路(州残联-亚尔必西)
- 克孜勒苏乌恰县2路(城东科技生态园路口-口岸伊尔克什坦海关一
- 克孜勒苏8路(白星农机厂-福利学校)