昆明74特色专路公交车路线 东站到北市区车场
反向
昆明74特色专路公交站查询:从东站到北市区车场,昆明74特色专路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为昆明公交集团6公司,线路共有车站22个。
昆明74特色专路公交车相关信息
- 昆明136路(昆明铣床厂-北市区车场)
- 昆明154路(新螺蛳湾公交枢纽站-昆明站)
- 昆明84特色专路(南屏街西口-北市区车场)
- 昆明59(昆明站-颐华路)
- 昆明127特色专路(大商汇-黄土坡)
- 昆明c11路(岷山车场-排联村)
- 昆明145路(金沙小区-后新街)
- 昆明67路(公交北市区车场-民航机场)
- 昆明18路(小西门-温泉)
- 昆明69路(梁家河车场-世博园)
- 昆明124路(大观楼-顺城购物中心)
- 昆明103路(新螺蛳湾公交枢纽站-小菜园立交桥)
- 昆明33路(梁家河车场-海口)
- 昆明29路(火车北站-三农场)
- 昆明178路(关锁村-新螺蛳湾公交枢纽站)
- 昆明99(东站-前兴路公交枢纽站)
- 昆明a1路(云南民族村-世博园)
- 昆明104路(大观楼-巴士家园)