昆明K32路公交车路线 斗南花市东到昆明南站
反向
昆明K32路公交站查询:从斗南花市东到昆明南站,昆明K32路的运营时间为,线路共有车站20个。
-
- 始发站
- 斗南花市东
-
- 第2站
- 兴呈路口(鲜花大道)
-
- 第3站
- 斗南路口(兴呈路)
-
- 第4站
- 北门街口(兴呈路)
-
- 第5站
- 兴呈路口
-
- 第6站
- 呈贡
-
- 第7站
- 呈贡广场
-
- 第8站
- 呈贡龙街
-
- 第9站
- 石碑村(兴呈路)
-
- 第10站
- 下可乐村口(兴呈路)
-
- 第11站
- 呈贡三岔口
-
- 第12站
- 七步场
-
- 第13站
- 回回营(春融西路)
-
- 第14站
- 彩云南路口(三铝公路)
-
- 第15站
- 联大街地铁站(彩云南路
-
- 第16站
- 彩云南路口(涌鑫哈佛中
-
- 第17站
- 春融东路(师大西门)
-
- 第18站
- 联大街(师大北门)
-
- 第19站
- 昆明南站西广场
-
- 第20站
- 昆明南站
昆明K32路公交车相关信息
- 昆明109路(巫家坝车场(雨龙路)-阳光花园小区(阳光中路)
- 昆明186路(螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路))
- 昆明156(采莲路-篆塘)
- 昆明85路(联盟路-海源寺车场)
- 昆明167路(北市区车场-龙头街)
- 昆明69路(金殿车场-建设路)
- 昆明164路(航天城-巫家坝车场)
- 昆明K15路(螺蛳湾公交枢纽站-正和小区)
- 昆明c4路(新螺蛳湾公交枢纽站-王家营)
- 昆明7路(潘家湾(西昌路)-眠山车场)
- 昆明131路(大观楼车场-明河路下段)
- 昆明附6路(公交岷山车场-武警黄金支队)
- 昆明17路(小西门-昆钢)
- 昆明K35路(大渔公园-昆明南站)
- 昆明909路(菊花村-云南广电大学)
- 昆明Z1路(回龙村-北市区车场)
- 昆明169路(半岛车场-世纪城车场)
- 昆明a9(关景路-云南民族村)