昆明Z29路公交车路线 呈贡龙街到春融街地铁站C口
反向
昆明Z29路公交站查询:从呈贡龙街到春融街地铁站C口,昆明Z29路的运营时间为,线路共有车站8个。
-
- 始发站
- 呈贡龙街
-
- 第2站
- 石碑村(兴呈路)
-
- 第3站
- 下可乐村口(呈祥路)
-
- 第4站
- 呈祥街
-
- 第5站
- 朝云街口(春融西路)
-
- 第6站
- 春融西路口(朝云街)
-
- 第7站
- 彩云南路口(朝云街)
-
- 第8站
- 春融街地铁站C口
昆明Z29路公交车相关信息
- 昆明919路K线(昆明南站-长水国际机场)
- 昆明267路(西苑立交桥-云南省阜外医院(沙河北路))
- 昆明29路(黄土坡-东部公交枢纽站)
- 昆明262路(大观楼车场-商汇路)
- 昆明161路(世纪城车场-威远街口(护国路))
- 昆明a2(前兴路公交枢纽站-小菜园立交桥)
- 昆明98路(公交东部修理公司-苏家塘)
- 昆明Z117路(银河北庭小区-羊肠村地铁站(红园路))
- 昆明184路(巫家坝车场(雨龙路)-云南民族村)
- 昆明26特色专路(关上-黄土坡)
- 昆明261路(官渡区政府-羊甫车场)
- 昆明K25路(海埂公园东门-眠山车场)
- 昆明63(前兴路公交枢纽站-太平村)
- 昆明95路(大观楼车场-白龙路口(白云路))
- 昆明122路(前兴路公交枢纽站-东站(环城南路))
- 昆明K35路(大渔公园-昆明南站)
- 昆明165路(渔堆村-新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场)
- 昆明23路(昆明站(北京路)-北部公交枢纽站)