首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 昆明首位是6的公交线路查询
昆明首位是6的公交查询
首位是6的昆明公交在线查询,查询昆明范围内6开头的公交线路信息,昆明公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
昆明
63
前兴路公交枢纽站-太平村
详情
昆明
63
太平村-前兴路公交枢纽站
详情
昆明
64
小菜园立交桥-永平路
详情
昆明
64
永平路-小菜园立交桥
详情
昆明
66区路
豆腐营-岷山车场
详情
昆明
66区路
岷山车场-豆腐营
详情
昆明
66特色专路
岷山车场-云铜时代年华小区
详情
昆明
66特色专路
云铜时代年华小区-岷山车场
详情
昆明
69特色专路
梁家河车场-世博园
详情
昆明
69特色专路
世博园-梁家河车场
详情
昆明
6路
眠山车场-高峣
详情
昆明
6路
高峣-眠山车场
详情
昆明
6路
黄金支队专线
详情
昆明
6路
黄金支队专线
详情
昆明
60路
东部公交枢纽站-站
详情
昆明
60路
站
详情
昆明
61路
北市区车场-白马
详情
昆明
61路
白马-北市区车场
详情
昆明
62路
巫家坝车场-梁源三区
详情
昆明
62路
梁源三区-巫家坝车场
详情
昆明
63路
前兴路公交枢纽站-太平村地铁站
详情
昆明
63路
太平村地铁站-前兴路公交枢纽站
详情
昆明
64路
站
详情
昆明
64路
小菜园立交桥-站
详情
昆明
65路
巴士家园-小西门
详情
昆明
65路
小西门
详情
昆明
66路
眠山车场-时代年华小区
详情
昆明
66路
时代年华小区
详情
昆明
67路
北市区车场-银海森林小区
详情
昆明
67路
银海森林小区
详情
1
2
下一页
相关查询
昆明天气
昆明自驾路线
昆明里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台