首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆玉公交查询
> 昆玉201路公交查询
昆玉201路公交车路线 第十四师职业技术学校到和泰新村
反向
昆玉201路公交站查询:从第十四师职业技术学校到和泰新村,昆玉201路的运营时间为,线路共有车站16个。
始发站
第十四师职业技术学校
第2站
昆玉中学
第3站
224团机关
第4站
224团派出所
第5站
看守所
第6站
水管所路口
第7站
一次干
第8站
二次干
第9站
一连(二连)
第10站
四次干
第11站
三连(四连)
第12站
六次干
第13站
七次干
第14站
七连(八连)
第15站
八连北门
第16站
和泰新村
昆玉201路公交车相关信息
昆玉2路(农贸市场-龙河复合材料厂(秋实纺织厂))
昆玉2路(龙河复合材料厂(秋实纺织厂)-农贸市场)
昆玉201路(第十四师职业技术学校-和泰新村)
昆玉201路(和泰新村-第十四师职业技术学校)
昆玉1路(农贸市场-火车站)
昆玉1路(火车站-农贸市场)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台