首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆玉公交查询
> 昆玉201路公交查询
昆玉201路公交车路线 和泰新村到第十四师职业技术学校
反向
昆玉201路公交站查询:从和泰新村到第十四师职业技术学校,昆玉201路的运营时间为,线路共有车站16个。
始发站
和泰新村
第2站
八连北门
第3站
七连(八连)
第4站
七次干
第5站
六次干
第6站
三连(四连)
第7站
四次干
第8站
一连(二连)
第9站
二次干
第10站
一次干
第11站
水管所路口
第12站
看守所
第13站
224团派出所
第14站
224团机关
第15站
昆玉中学
第16站
第十四师职业技术学校
昆玉201路公交车相关信息
昆玉1路(农贸市场-火车站)
昆玉2路(龙河复合材料厂(秋实纺织厂)-农贸市场)
昆玉201路(和泰新村-第十四师职业技术学校)
昆玉2路(农贸市场-龙河复合材料厂(秋实纺织厂))
昆玉1路(火车站-农贸市场)
昆玉201路(第十四师职业技术学校-和泰新村)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁