首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
来宾公交查询
> 来宾14公交查询
来宾14公交车路线 铁路货场到客运中心
反向
来宾14公交站查询:从铁路货场到客运中心,来宾14的运营时间为07:30-18:15,运营公司为来宾市公交公司,线路共有车站26个。
始发站
铁路货场
第2站
红河小区
第3站
市实验中学
第4站
城东办事处
第5站
中医院
第6站
来宾宾馆
第7站
兴宾粮食局
第8站
滨江饭店
第9站
兴宾公安局
第10站
购物中心
第11站
来宾一中
第12站
来宾公园
第13站
国际大酒店
第14站
东盟国际
第15站
北海南路口
第16站
党校
第17站
裕达中央城(南)
第18站
滨江园南门
第19站
建投公司
第20站
滨江园西门
第21站
磨东小区
第22站
高管所
第23站
福鑫园
第24站
高速路口
第25站
裕达国际酒店
第26站
客运中心
来宾14公交车相关信息
来宾6路(兴宾公安分局-莆田)
来宾4路(建宾市场-良江街)
来宾14(客运中心-铁路货场)
来宾2路(滨江饭店-彩村)
来宾6路(莆田-兴宾公安分局)
来宾10路(百家惠超市-周城村)
来宾15路(客运中心-来宾四中)
来宾18路(公交公司-客运中心)
来宾17路(百家惠超市-三香村)
来宾17路(三香村-百家惠超市)
来宾5路(平西村-百家惠超市)
来宾1路(电厂厂区-建宾市场)
来宾3路(火车站-永鑫糖厂)
来宾14(铁路货场-客运中心)
来宾19路(客运中心-长梅社区)
来宾7路(冶炼厂六区-迎宾广场)
来宾1路(建宾市场-电厂厂区)
来宾19路(长梅社区-客运中心)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原