莱西17路公交车路线 大夼到新街口
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/laixi/74645.html
莱西17路公交站查询:从大夼到新街口,莱西17路的运营时间为06:00-20:30,运营公司为青岛公交集团有限公司,线路共有车站24个。
莱西17路公交车相关信息
- 莱西机场4线(青岛机场-黄岛蓝海金港大饭店)
- 莱西胶南11路(人民路公交枢纽-临港学院)
- 莱西32路(海洋地质所-海洋地质所)
- 莱西6路(大窑沟-天泰体育场)
- 莱西17路(大夼-新街口)
- 莱西10路(黄岛轮渡-致远中学)
- 莱西黄岛28路(傲海星城-荒里)
- 莱西2路(金坛路-西镇)
- 莱西胶南3路(董家庄-水泥制品总厂)
- 莱西1路(湖北路-四方)
- 莱西开发区7路(市政公司-香江路西)
- 莱西胶南15路环线(大连路(北京路)-大连路(北京路))
- 莱西开发区3路(市政公司-鱼鸣嘴)
- 莱西隧道1路(山东科技大学-大窑沟)
- 莱西24路(沧海路-大港)
- 莱西开发区20路(濠北头-周家夼)
- 莱西胶南1路(明月海藻-中铝厂)
- 莱西16路(薛家岛市场-辛岛北村)