莱西2电公交车路线 火车站到镇江路
反向
莱西2电公交站查询:从火车站到镇江路,莱西2电的运营时间为06:00-22:00,运营公司为电车公司,线路共有车站12个。
莱西2电公交车相关信息
- 莱西22路(印江路停车场-胜利桥)
- 莱西16路(薛家岛市场-辛岛北村)
- 莱西18路(黄岛轮渡-金沙滩)
- 莱西32路(海洋地质所-海洋地质所)
- 莱西隧道1路(大窑沟-山东科技大学)
- 莱西开发区27路(濠北头-大岔口)
- 莱西30路(胜利桥-台东)
- 莱西11路(极地海洋世界-榉林公园)
- 莱西开发区21路(高家台西-赵家沟)
- 莱西29路(贵定路-沧口公园)
- 莱西12路(珠山景区-黄岛轮渡)
- 莱西10路(致远中学-黄岛轮渡)
- 莱西胶南12路(汽车南站-人民路公交枢纽)
- 莱西17路(大夼-新街口)
- 莱西开发区31路(青职学院-隧道薛家岛枢纽站)
- 莱西6路(大窑沟-天泰体育场)
- 莱西开发区13路(山王东-红石崖)
- 莱西黄岛28路(傲海星城-荒里)