莱西胶南2路公交车路线 丙村到我家建材商场
反向
莱西胶南2路公交站查询:从丙村到我家建材商场,莱西胶南2路的运营时间为06:00-20:00,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 丙村
-
- 第2站
- 东方工业品集团
-
- 第3站
- 祥通车行
-
- 第4站
- 华安驾校
-
- 第5站
- 燮里
-
- 第6站
- 孟家庄
-
- 第7站
- 马厂
-
- 第8站
- 刘家园
-
- 第9站
- 聋哑学校
-
- 第10站
- 辛庄(泰山路)
-
- 第11站
- 车管所
-
- 第12站
- 珠山办事处北
-
- 第13站
- 汽车站
-
- 第14站
- 人民路
-
- 第15站
- 山兴汇龙城
-
- 第16站
- 双珠公园
-
- 第17站
- 新华路(珠海路)
-
- 第18站
- 城建局
-
- 第19站
- 体育馆
-
- 第20站
- 交通局(珠海中路)
-
- 第21站
- 康大集团
-
- 第22站
- 灵山路
-
- 第23站
- 计生局
-
- 第24站
- 维客
-
- 第25站
- 海汇银行
-
- 第26站
- 光大集团
-
- 第27站
- 世纪新村西
-
- 第28站
- 泰华花园
-
- 第29站
- 广电局西
-
- 第30站
- 开发区医院
-
- 第31站
- 东方金石
-
- 第32站
- 水城
-
- 第33站
- 滨海新村
-
- 第34站
- 海水浴场(s293)
-
- 第35站
- 我家建材商场
莱西胶南2路公交车相关信息
- 莱西22路(江山瑞城北-王家港)
- 莱西开发区21路(赵家沟-高家台西)
- 莱西胶南5路(黄海学院-张仓村)
- 莱西12路(黄岛轮渡-珠山景区)
- 莱西6路(大窑沟-天泰体育场)
- 莱西11路(榉林公园-极地海洋世界)
- 莱西21路(开封路-团岛)
- 莱西18路(金沙滩-黄岛轮渡)
- 莱西隧道7路(利津路客运站-灵山卫公交枢纽站)
- 莱西32路(海洋地质所-海洋地质所)
- 莱西开发区23路(雷家店子-红石崖)
- 莱西24路(沧海路-大港)
- 莱西开发区17路(新街口-大夼)
- 莱西5路(胜利桥-火车站)
- 莱西胶南7路(大庄-汽车南站)
- 莱西20路(洛东小区-大窑沟)
- 莱西19路(薛家岛轮渡-北屯)
- 莱西开发区1路(金沙滩-黄岛轮渡)