首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 莱州首位是1的公交线路查询
莱州首位是1的公交查询
首位是1的莱州公交在线查询,查询莱州范围内1开头的公交线路信息,莱州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
莱州
10路
汽车东站-烟台市车管所
详情
莱州
10路
烟台市车管所-汽车东站
详情
莱州
11路
东口-火车站
详情
莱州
11路
火车站-东口
详情
莱州
12路
火车站-西榆树庄
详情
莱州
12路
西榆树庄-火车站
详情
莱州
15
夏家卧龙-幸福八路终点站
详情
莱州
15
幸福八路终点站-夏家卧龙
详情
莱州
16路
南里-幸福八村
详情
莱州
16路
幸福八村-南里
详情
莱州
17路
火车站-中国农业大学
详情
莱州
17路
中国农业大学-火车站
详情
莱州
17南寨线
火车站-南寨
详情
莱州
17南寨线
南寨-火车站
详情
莱州
18路
南上坊-烟台人才市场
详情
莱州
18路
烟台人才市场-南上坊
详情
莱州
19路
初家居委会-烟台港物流园装饰城
详情
莱州
19路
烟台港物流园装饰城-初家居委会
详情
莱州
1路
城建大楼-南五里
详情
相关查询
莱州天气
莱州自驾路线
莱州里程
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港