廊坊15路外环公交车路线 富士康南门到富士康南门
廊坊15路外环公交站查询:从富士康南门到富士康南门,廊坊15路外环的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 富士康南门
-
- 第2站
- 富士康西门
-
- 第3站
- 龙河园区管委会
-
- 第4站
- 前锋公司
-
- 第5站
- 安居花园
-
- 第6站
- 保龙仓
-
- 第7站
- 中粮宾馆
-
- 第8站
- 管道医院
-
- 第9站
- 建筑机械化研究所
-
- 第10站
- 儿童乐园
-
- 第11站
- 市公安局
-
- 第12站
- 特价商城
-
- 第13站
- 新朝阳购物中心
-
- 第14站
- 第十小学
-
- 第15站
- 市规划局
-
- 第16站
- 时代广场
-
- 第17站
- 市民政局
-
- 第18站
- 新华广场
-
- 第19站
- 万达广场东
-
- 第20站
- 明珠大厦
-
- 第21站
- 市医院
-
- 第22站
- 廊坊北站北
-
- 第23站
- 兴安市场
-
- 第24站
- 南苑小区
-
- 第25站
- 前进村
-
- 第26站
- 南外环
-
- 第27站
- 董常甫
-
- 第28站
- 龙河园区管委会
-
- 第29站
- 富士康西门
-
- 第30站
- 富士康南门
廊坊15路外环公交车相关信息
- 廊坊11路下行(北凤道汽配城-富士康园区)
- 廊坊13路内环(阳光佳和-阳光佳和)
- 廊坊938路下行(香河总站-北京站东)
- 廊坊6路下行(新苑小区-吴堤(华仁驾校))
- 廊坊20路内环(武警学院-武警学院)
- 廊坊9路上行(廊坊北站公交枢纽站-落垡)
- 廊坊13路外环(阳光佳和-阳光佳和)
- 廊坊12路上行(廊坊北站公交枢纽站-东方大学城八食堂)
- 廊坊7路上行(古县-保龙仓超市)
- 廊坊3路上行(廊坊北站公交枢纽站-伊指挥营)
- 廊坊14路上行(杨税务-文化艺术中心)
- 廊坊938路快上行(香河总站-大北窑)
- 廊坊9路下行(落垡-廊坊北站公交枢纽站)
- 廊坊19路上行(保龙仓超市-华为集团北门)
- 廊坊3路下行(伊指挥营-廊坊北站公交枢纽站)
- 廊坊16路下行(大官地-富士康园区)
- 廊坊938路支5下行(廊坊-北京站东)
- 廊坊938路空调下行(香河总站-大北窑)