廊坊9路上行公交车路线 廊坊北站公交枢纽站到落垡
廊坊9路上行公交站查询:从廊坊北站公交枢纽站到落垡,廊坊9路上行的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站21个。
廊坊9路上行公交车相关信息
- 廊坊9路下行(落垡-廊坊北站公交枢纽站)
- 廊坊938路上行(北京站东-香河总站)
- 廊坊18路上行(运通家园东门-万庄新区)
- 廊坊16路上行(富士康园区-大官地)
- 廊坊938路空调下行(香河总站-大北窑)
- 廊坊938路支上行(大北窑南-香河总站)
- 廊坊20路外环(武警学院-武警学院)
- 廊坊12路上行(廊坊北站公交枢纽站-东方大学城八食堂)
- 廊坊13路外环(阳光佳和-阳光佳和)
- 廊坊6路上行(吴堤(华仁驾校)-新苑小区)
- 廊坊7路上行(古县-保龙仓超市)
- 廊坊3路上行(廊坊北站公交枢纽站-伊指挥营)
- 廊坊1路外环(武警学院-武警学院)
- 廊坊17路下行(开发区高速路口-馨视界小区)
- 廊坊5路上行(廊坊北站公交枢纽站-开发区高速路口)
- 廊坊938路支5下行(廊坊-北京站东)
- 廊坊5路下行(开发区高速路口-廊坊北站公交枢纽站)
- 廊坊1路内环(武警学院-武警学院)