兰溪319路公交车路线 火车站到汽车西站
反向
兰溪319路公交站查询:从火车站到汽车西站,兰溪319路的运营时间为,线路共有车站50个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 今朝商厦(火车站)
-
- 第3站
- 黄龙洞市场
-
- 第4站
- 双牛大酒店
-
- 第5站
- 东门移动公司
-
- 第6站
- 南门菜场
-
- 第7站
- 城东水厂
-
- 第8站
- 老酒厂
-
- 第9站
- 马公滩
-
- 第10站
- 兰四中
-
- 第11站
- 下新屋路口
-
- 第12站
- 上谢
-
- 第13站
- 石港塘
-
- 第14站
- 石港塘二站
-
- 第15站
- 大丼头
-
- 第16站
- 夏家路口
-
- 第17站
- 孟田路口
-
- 第18站
- 夏家小学
-
- 第19站
- 吴村
-
- 第20站
- 王村
-
- 第21站
- 堯金塘
-
- 第22站
- 徐车门
-
- 第23站
- 马达里
-
- 第24站
- 马达卫生院
-
- 第25站
- 马达
-
- 第26站
- 陈家路口
-
- 第27站
- 马达中心幼儿园
-
- 第28站
- 项村
-
- 第29站
- 方家
-
- 第30站
- 寺前
-
- 第31站
- 黄公埠
-
- 第32站
- 周家路口
-
- 第33站
- 三义庙
-
- 第34站
- 下傅
-
- 第35站
- 上屋
-
- 第36站
- 后徐
-
- 第37站
- 路塘
-
- 第38站
- 新屋里
-
- 第39站
- 瓦灶头(张坑)
-
- 第40站
- 中村
-
- 第41站
- 童家
-
- 第42站
- 蒋村路口
-
- 第43站
- 马鞍徐
-
- 第44站
- 兰福红木
-
- 第45站
- 横山路口
-
- 第46站
- 粮批市场
-
- 第47站
- 芥子园(博物馆)
-
- 第48站
- 兰一中
-
- 第49站
- 永球医院(教师楼)
-
- 第50站
- 汽车西站
兰溪319路公交车相关信息
- 兰溪808路(金华人民东路公交站-汽车北站)
- 兰溪323路(兰湖线)(兰湖度假区-火车站)
- 兰溪808路(汽车北站-金华人民东路公交站)
- 兰溪517路支2(马涧—上李)(上李-马涧汽车站)
- 兰溪22路(汽车西站-汽车北站)
- 兰溪23-B路(汽车北站-伊德纺织(七星纺织))
- 兰溪522路(横溪—钱宅)(钱宅-横溪)
- 兰溪金兰城际公交快线(金华火车站(BRT)-汽车西站(BRT))
- 兰溪305路3(游诸线)(游埠汽车站-汽车西站)
- 兰溪506路(女埠—郎山)(郎山-女埠)
- 兰溪516路(马涧—钟王)(马涧汽车站-钟王(王宅))
- 兰溪305路2(孟塘线)(汽车西站-游埠汽车站)
- 兰溪325路(今朝商厦(火车站)-樟里)
- 兰溪311路支1(坑边线)(坑边-汽车北站)
- 兰溪512路(马涧—横坑)(马涧汽车站-大丘田)
- 兰溪512路(马涧—横坑)(大丘田-马涧汽车站)
- 兰溪531路(墩头—白沙)(墩头-白沙)
- 兰溪C-904路(浦江汽运中心-横溪汽车站)