胡店公交车站
途径兰溪胡店公交车站的公交线路共有7条,分别是:21路区间、21路、新人民医院—新兰五中、登胜 区间车、310路支线、310路区间1、310路区间、532路。
21路区间化工园区区间详情
21路化工园区详情
-
- 始发站
- 石门槛
-
- 第2站
- 上徐
-
- 第3站
- 宏宇
-
- 第4站
- 中徐
-
- 第5站
- 幸福佳苑
-
- 第6站
- 永进社区(工商职
-
- 第7站
- 嘉禹和家园
-
- 第8站
- 幸福佳苑
-
- 第9站
- 兰八中
-
- 第10站
- 邑厉坛
-
- 第11站
- 邻仙小区
-
- 第12站
- 城北菜场(世纪联
-
- 第13站
- 金贸商务酒店〖国
-
- 第14站
- 大桥西
-
- 第15站
- 青湖公园
-
- 第16站
- 五号区(报社)
-
- 第17站
- 体育馆
-
- 第18站
- 人民法院
-
- 第19站
- 兰一中
-
- 第20站
- 兰荫中学
-
- 第21站
- 殿下应新村(外董
-
- 第22站
- 颐养院
-
- 第23站
- 军干所
-
- 第24站
- 长江机械厂(水董
-
- 第25站
- 前麻车村
-
- 第26站
- 沈店村
-
- 第27站
- 公共卫生中心
-
- 第28站
- 车辆管理所
-
- 第29站
- 兰溪建材家居广场
-
- 第30站
- 浩塘头(环城西路
-
- 第31站
- 华铝公司后门
-
- 第32站
- 三鑫路口
-
- 第33站
- 骅骝黄〖招呼站〗
-
- 第34站
- 凤凰化工
-
- 第35站
- 浙江欣奇
-
- 第36站
- 巨化集团
-
- 第37站
- 兰棉纺织
-
- 第38站
- 金瑶纺织
-
- 第39站
- 尖山站
-
- 第40站
- 珺纺纺织〖招呼站
-
- 第41站
- 浙江威臣
-
- 第42站
- 万州控股
-
- 第43站
- 登胜小学
-
- 第44站
- 胡店
-
- 第45站
- 张高耀
-
- 第46站
- 三字桥
-
- 第47站
- 华尔公司
-
- 第48站
- 双灯家纺
-
- 第49站
- 永兴水电
-
- 第50站
- 一步电光源
-
- 第51站
- 万通铝业
-
- 第52站
- 上黄行政村
-
- 第53站
- 三鑫路口
-
- 始发站
- 汽车北站
-
- 第2站
- 石埠岭一站
-
- 第3站
- 石埠岭二站
-
- 第4站
- 岩头
-
- 第5站
- 白沙岭
-
- 第6站
- 里徐
-
- 第7站
- 黄泥岭
-
- 第8站
- 陈家井南
-
- 第9站
- 陈家井北
-
- 第10站
- 董宅路口
-
- 第11站
- 缪源水库
-
- 第12站
- 横塘路口
-
- 第13站
- 保卫
-
- 第14站
- 大园畈
-
- 第15站
- 大板桥
-
- 第16站
- 黄坑岭
-
- 第17站
- 潘带
-
- 第18站
- 石渠
-
- 第19站
- 石渠小学
-
- 第20站
- 马涧中队
-
- 第21站
- 陈塘下
-
- 第22站
- 马坞
-
- 第23站
- 马涧汽车站
-
- 第24站
- 后潘路口
-
- 第25站
- 马涧
-
- 第26站
- 马涧中学
-
- 第27站
- 毛塘
-
- 第28站
- 寺方路口
-
- 第29站
- 何岗头
-
- 第30站
- 红殿
-
- 第31站
- 毛头山
-
- 第32站
- 蜜艳水果研究所
-
- 第33站
- 柏社小学
-
- 第34站
- 柏社中学
-
- 第35站
- 柏社粮站
-
- 第36站
- 柏社医院
-
- 第37站
- 桥头村
-
- 第38站
- 自立敬老院
-
- 第39站
- 溪滩徐新区
-
- 第40站
- 溪滩徐桥头
-
- 第41站
- 钟王路口
-
- 第42站
- 王源
-
- 第43站
- 屠宅
-
- 第44站
- 年台口
-
- 第45站
- 大水堆
-
- 第46站
- 青珠山
-
- 第47站
- 何岭头
-
- 第48站
- 中大塘
-
- 第49站
- 北舒村
-
- 第50站
- 何小坞
-
- 第51站
- 童许岗
-
- 第52站
- 西坞口
-
- 第53站
- 水阁
-
- 第54站
- 水阁
-
- 第55站
- 添功堂
-
- 第56站
- 潘村路口
-
- 第57站
- 黄家畈
-
- 第58站
- 胡店
-
- 第59站
- 岭下矿山
-
- 第60站
- 岭下
-
- 第61站
- 岭口
-
- 第62站
- 马芬桥
-
- 第63站
- 伊岭山
-
- 第64站
- 下陈桥头
-
- 第65站
- 下陈
-
- 第66站
- 里钟垄路口
-
- 第67站
- 王村
-
- 第68站
- 施坞路口
-
- 第69站
- 山门路口
-
- 第70站
- 上马公须
-
- 第71站
- 下马公须
-
- 第72站
- 毛山突
-
- 第73站
- 大厦口
-
- 第74站
- 大厦口小学
-
- 第75站
- 白鸠村口
-
- 第76站
- 白鸠
-
- 第77站
- 下蒋
-
- 第78站
- 象鼻山庄
-
- 第79站
- 岗岭下