首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 兰州公交线路查询
兰州公交查询
兰州公交在线查询,查询兰州范围内公交线路信息,兰州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
兰州
101路
车站路
详情
兰州
101路
西部市场-火车东站
详情
兰州
102路
火车东站-西固城
详情
兰州
102路
西固城-火车东站
详情
兰州
107
工林路-徐家山公园
详情
兰州
107
徐家山公园-工林路
详情
兰州
109路
三森美居广场-塑料厂
详情
兰州
109路
塑料厂-三森美居广场
详情
兰州
114路
五泉广场-徐家山公园
详情
兰州
114路
徐家山公园-五泉广场
详情
兰州
116路
天庆花园-西关什字
详情
兰州
116路
西关什字-天庆花园
详情
兰州
118路
华联超市-金港城
详情
兰州
118路
金港城-华联超市
详情
兰州
120路
五泉广场-月星家居路
详情
兰州
120路
月星家居路
详情
兰州
126
大沙坪小学-排洪南路
详情
兰州
126
排洪南路-大沙坪小学
详情
兰州
128路
高滩村-空港花园
详情
兰州
128路
空港花园-高滩村
详情
兰州
134路
煤矿机械厂-市一医院
详情
兰州
134路
市一医院-煤矿机械厂
详情
兰州
139路
工大家属院-五泉广场
详情
兰州
139路
五泉广场-工大家属院
详情
兰州
141路
小西湖-新港城
详情
兰州
141路
新港城-小西湖
详情
兰州
149路
北面滩-五泉广场
详情
兰州
149路
五泉广场-北面滩
详情
兰州
15路
培黎广场-五泉广场
详情
兰州
15路
五泉广场-培黎广场
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
兰州天气
兰州自驾路线
兰州里程
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密