首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 拉萨首位是1的公交线路查询
拉萨首位是1的公交查询
首位是1的拉萨公交在线查询,查询拉萨范围内1开头的公交线路信息,拉萨公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
拉萨
1路
火车站-城关花园D区站
详情
拉萨
10路
火车站-火车站
详情
拉萨
11路
西藏警校站-西藏警校站
详情
拉萨
12路
西藏警校站-西藏警校站
详情
拉萨
13路
火车站
详情
拉萨
14路
火车站-夺底乡站
详情
拉萨
15路
柳梧新区-夺底乡政府站
详情
拉萨
16路
色拉寺站-羊达乡站
详情
拉萨
17路
雄巴拉曲站-雄巴拉曲站
详情
拉萨
18路
纳金总站-羊达乡站
详情
拉萨
19路
仙足岛生态小区站-柳东大桥站
详情
相关查询
拉萨天气
拉萨自驾路线
拉萨里程
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮