首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐昌公交查询
> 乐昌3路公交查询
乐昌3路公交车路线 国税局到乐昌监狱
反向
乐昌3路公交站查询:从国税局到乐昌监狱,乐昌3路的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
国税局
第2站
交警大队
第3站
碧桂园
第4站
教育局
第5站
粤北三院
第6站
武江桥底
第7站
三市场
第8站
电信局
第9站
中医院
第10站
百福广场
第11站
大润发
第12站
水利局
第13站
迎宾大酒店
第14站
市政府
第15站
民政局
第16站
汽车站
第17站
中英文学校
第18站
乐昌监狱
乐昌3路公交车相关信息
乐昌2路(河南-廊田)
乐昌3路(国税局-乐昌监狱)
乐昌5路(职中-长岭头廉租房小区)
乐昌4路(乐一中-国税局)
乐昌4路(国税局-乐一中)
乐昌1路(北乡-长来)
乐昌3路(乐昌监狱-国税局)
乐昌1路(长来-北乡)
乐昌5路(长岭头廉租房小区-职中)
乐昌2路(廊田-河南)
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州