首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐东公交查询
> 乐东1路公交查询
乐东1路公交车路线 乐东中学到山荣场部
反向
乐东1路公交站查询:从乐东中学到山荣场部,乐东1路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
乐东中学
第2站
供电公司
第3站
第一市场
第4站
老县一小
第5站
征稽局
第6站
信用社
第7站
财政大楼
第8站
新车站
第9站
抱由工商所
第10站
老法院
第11站
县委
第12站
县保健院
第13站
人民医院
第14站
乐安酒店
第15站
番豆村
第16站
特殊学校
第17站
山荣场部
乐东1路公交车相关信息
乐东4路(感恩小区-感恩小区)
乐东5路(木棉村-思源高中)
乐东8路(新车站-只微村)
乐东9路(志高村-新车站)
乐东2路(思源高中-机场)
乐东3路(感恩小区-感恩小区)
乐东1路(山荣场部-乐东中学)
乐东1路(乐东中学-山荣场部)
乐东6路(南美村-新车站)
乐东5路(思源高中-木棉村)
乐东7路(佳西村-新车站)
乐东2路(机场-思源高中)
乐东7路(新车站-佳西村)
乐东6路(新车站-南美村)
乐东8路(只微村-新车站)
乐东9路(新车站-志高村)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台