首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐清公交查询
> 乐清瑞安13路公交查询
乐清瑞安13路公交车路线 西岙到双岙
反向
乐清瑞安13路公交站查询:从西岙到双岙,乐清瑞安13路的运营时间为05:30-18:00,线路共有车站23个。
始发站
西岙
第2站
横河
第3站
沙河新村
第4站
厂前路
第5站
花园新村
第6站
运输公司
第7站
锦湖路
第8站
北门头
第9站
虹桥北路
第10站
体育馆
第11站
客运中心
第12站
万松宾馆
第13站
华瑞小区
第14站
市府
第15站
安阳大厦
第16站
杨家桥
第17站
下沙塘岩头
第18站
浙江厨工
第19站
下沙塘
第20站
上沙塘
第21站
西岙
第22站
中岙
第23站
双岙
乐清瑞安13路公交车相关信息
乐清71路(滨海始发站-中央涂)
乐清70路(瓯北镇府-炬光园管委会)
乐清52路(高教园区始发站-公交总站)
乐清28路(炬光园始发站-箬笠岙)
乐清66路(灵昆始发站-龙泉巷)
乐清57路(瞿溪-双屿客运中心)
乐清8路(瞿溪-科技馆)
乐清13加路(江心田-西站)
乐清13加路(西站-江心田)
乐清28路(箬笠岙-炬光园始发站)
乐清48路(大禅寺-双屿客运中心)
乐清45路(会展中心-前花)
乐清瑞安2路(西岙-水产城)
乐清20路(陈庄-火车站广场)
乐清75路(温州新火车站-双屿客运中心)
乐清17路(茶山-公交总站)
乐清60路(火车站广场-上塘)
乐清瑞安2路(水产城-西岙)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪