乐清19路公交车路线 西站(恒大医院)到十八家
反向
乐清19路公交站查询:从西站(恒大医院)到十八家,乐清19路的运营时间为05:50-16:40,运营公司为温州公交集团,线路共有车站47个。
-
- 始发站
- 西站(恒大医院)
-
- 第2站
- 清明桥
-
- 第3站
- 杏花路
-
- 第4站
- 马鞍池西路
-
- 第5站
- 葡萄棚(温州手足外科医
-
- 第6站
- 车管所
-
- 第7站
- 牛山北路
-
- 第8站
- 公交巴士
-
- 第9站
- 十里亭
-
- 第10站
- 德政工业区
-
- 第11站
- 牛山
-
- 第12站
- 南堡
-
- 第13站
- 慈湖路口
-
- 第14站
- 育英实验学校
-
- 第15站
- 东庄
-
- 第16站
- 竹岙
-
- 第17站
- 南白象
-
- 第18站
- 鹅湖
-
- 第19站
- 陀头寺
-
- 第20站
- 下川
-
- 第21站
- 泊岙
-
- 第22站
- 白门
-
- 第23站
- 姜宅
-
- 第24站
- 茶堂
-
- 第25站
- 河头
-
- 第26站
- 五社
-
- 第27站
- 莘田
-
- 第28站
- 花台
-
- 第29站
- 竹溪
-
- 第30站
- 官山洋
-
- 第31站
- 沈岙
-
- 第32站
- 凤胜
-
- 第33站
- 凤士桥
-
- 第34站
- 肇平垟
-
- 第35站
- 三都
-
- 第36站
- 塘下
-
- 第37站
- 岑岐
-
- 第38站
- 后里
-
- 第39站
- 汀田
-
- 第40站
- 华表
-
- 第41站
- 上山根
-
- 第42站
- 仙甲
-
- 第43站
- 仙桥
-
- 第44站
- 杨家桥
-
- 第45站
- 东门
-
- 第46站
- 隆山路
-
- 第47站
- 十八家
乐清19路公交车相关信息
- 乐清65路(会展中心-新屿居民区)
- 乐清5路(双屿温化生活区-火车站广场)
- 乐清33路(中央涂-温州文化用品市场)
- 乐清48路(大禅寺-双屿客运中心)
- 乐清35路(丹东村-前陈)
- 乐清14路(西站-桥头)
- 乐清85快路(科技馆-温州新火车站)
- 乐清57路(瞿溪-双屿客运中心)
- 乐清25路(火车站广场-火车站广场)
- 乐清60路(火车站广场-上塘)
- 乐清15路(桐岭-火车站广场)
- 乐清67路(龙湾人力资源市场-王相村委会)
- 乐清82路(温州新火车站-公交总站)
- 乐清52路(高教园区始发站-公交总站)
- 乐清7路(藤桥-特警桥)
- 乐清32路(黄龙住宅区-蒲州)
- 乐清瑞安8路(南门-王宅)
- 乐清21路(大禅寺-西站路(恒大医院))