乐清37路公交车路线 岙外到飞霞桥
乐清37路公交站查询:从岙外到飞霞桥,乐清37路的运营时间为05:40-18:00,运营公司为温州公交集团有限公司第二汽车公司,线路共有车站33个。
乐清37路公交车相关信息
- 乐清57路(双屿客运中心-瞿溪)
- 乐清34路(玉兔集团-玉兔集团)
- 乐清27路(火车站广场-火车站广场)
- 乐清瑞安2路(西岙-水产城)
- 乐清78路(温州新火车站-火车站广场)
- 乐清4路(华侨中学-华侨中学)
- 乐清53路(高教园区始发站-浦东始发站)
- 乐清37路(岙外-飞霞桥)
- 乐清23路(火车站广场-桥下)
- 乐清28路(箬笠岙-炬光园始发站)
- 乐清40路(茶山-黄龙住宅区)
- 乐清瑞安7路(章底-南门)
- 乐清61路(状元-新屿居民区)
- 乐清9路(飞霞桥-永强)
- 乐清瑞安10路(碧山路(终点)-水产城路(始发))
- 乐清瑞安9路(上望路(蔡宅)-西岙)
- 乐清45路(前花-会展中心)
- 乐清13加路(江心田-西站)