首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 乐清首位是2的公交线路查询
乐清首位是2的公交查询
首位是2的乐清公交在线查询,查询乐清范围内2开头的公交线路信息,乐清公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
乐清
20路
陈庄-火车站广场
详情
乐清
20路
火车站广场-陈庄
详情
乐清
21路
大禅寺-西站路
详情
乐清
22路
双屿客运中心-龙霞始发站
详情
乐清
22专路
兰田标准厂房-双屿客运中心
详情
乐清
22专路
双屿客运中心-兰田标准厂房
详情
乐清
24路
前花-涂田始发站
详情
乐清
25路
火车站广场-火车站广场
详情
乐清
26路
蒲州-黄龙始发站
详情
乐清
27路
火车站广场-火车站广场
详情
乐清
21路
西站路
详情
乐清
22路
龙霞始发站-双屿客运中心
详情
乐清
23路
火车站广场-桥下
详情
乐清
23路
桥下-火车站广场
详情
乐清
24路
涂田始发站-前花
详情
乐清
28路
炬光园始发站-箬笠岙
详情
乐清
28路
箬笠岙-炬光园始发站
详情
乐清
26路
黄龙始发站-蒲州
详情
乐清
29路
娄桥汽校-中央涂
详情
乐清
29路
中央涂-娄桥汽校
详情
乐清
2路
北城公交首末站-南虹公交首末站
详情
乐清
201路
客运中心-客运中心
详情
乐清
202路
客运中心-龙泽
详情
相关查询
乐清天气
乐清自驾路线
乐清里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台