首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐清
东塔公园公交车站
途径乐清东塔公园公交车站的公交线路共有6条,分别是:2路、4路、8路、12路、18路、夜2路。
2路
北城公交首末站-南虹公交首末站
详情
始发站
北城公交首末站
第2站
北城站
第3站
新仓巷
第4站
教育局
第5站
忠节门
第6站
老年活动中心
第7站
东塔公园
第8站
供销大厦
第9站
交通大厦
第10站
农业银行
第11站
国贸大厦
第12站
时代广场
第13站
乐清书城
第14站
人民医院(东)
第15站
新世纪花园
第16站
南虹公交首末站
4路
东塔公交首末站-盛岙
详情
始发站
东塔公交首末站
第2站
东塔公园
第3站
科技巷
第4站
小商品市场
第5站
中心菜市场
第6站
建虹路
第7站
乐成公交枢纽站(
第8站
农业银行
第9站
国贸大厦(东)
第10站
国贸大厦(南)
第11站
丹霞路小学
第12站
兴乐中学
第13站
丹霞花苑
第14站
盖竹
第15站
朋岙
第16站
交通局
第17站
清华小区
第18站
万岙
第19站
高速路口
第20站
支岙
第21站
上段路口
第22站
盐盆车站
第23站
盐盆村委
第24站
中心大道路口
第25站
友谊中路
第26站
田垟老人亭
第27站
田垟村委
第28站
盛岙路口
第29站
盛岙桥头
第30站
盛岙
8路
南岸村-半沙
详情
始发站
南岸村
第2站
乐教附中
第3站
金茂广场
第4站
客货运中心
第5站
金马广场
第6站
人民医院
第7站
乐清书城
第8站
时代广场
第9站
国贸大厦
第10站
农业银行
第11站
建设银行
第12站
石油公司
第13站
东浦桥
第14站
东塔公园
第15站
黄岙路口
第16站
市二中
第17站
后所西
第18站
交警大队
第19站
后所
第20站
凤凰医院
第21站
白沙河头
第22站
乐中路口
第23站
半沙
12路
东山公园-乐商小区
详情
始发站
东山公园
第2站
总工会
第3站
市行政中心
第4站
旭阳大厦
第5站
双雁大厦
第6站
交警大队
第7站
后所
第8站
市二中
第9站
黄岙路口
第10站
东塔公园
第11站
老年活动中心
第12站
忠节门
第13站
教育局
第14站
新仓巷
第15站
北城站
第16站
集贤巷
第17站
西门桥头
第18站
人民路停车场
第19站
剧院
第20站
小商品市场
第21站
西霞桥
第22站
体育馆
第23站
华兴小区
第24站
乐西路口
第25站
实验中学
第26站
乐商小区
18路
北城公交首末站-晨曦公交综合站
详情
始发站
北城公交首末站
第2站
北城站
第3站
新仓巷
第4站
教育局
第5站
忠节门
第6站
老年活动中心
第7站
东塔公园
第8站
黄岙路口
第9站
市二中
第10站
后所西
第11站
交警大队
第12站
双雁大厦
第13站
旭阳大厦
第14站
市行政中心(西)
第15站
四环路口
第16站
东山南路口
第17站
体育中心(北)
第18站
上丰滨海花园
第19站
晨曦路口
第20站
市残联
第21站
党校
第22站
实验小学北门
第23站
霖箫路口
第24站
晨曦公交综合站
夜2路
北城公交首末站-南虹公交首末站
详情
始发站
北城公交首末站
第2站
北城站
第3站
新仓巷
第4站
教育局
第5站
忠节门
第6站
老年活动中心
第7站
东塔公园
第8站
供销大厦
第9站
交通大厦
第10站
农业银行
第11站
国贸大厦
第12站
时代广场
第13站
乐清书城
第14站
人民医院(东)
第15站
新世纪花园
第16站
南虹公交首末站
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖