首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐清
石油公司公交车站
途径乐清石油公司公交车站的公交线路共有3条,分别是:8路、9路、15路。
8路
南岸村-半沙
详情
始发站
南岸村
第2站
乐教附中
第3站
金茂广场
第4站
客货运中心
第5站
金马广场
第6站
人民医院
第7站
乐清书城
第8站
时代广场
第9站
国贸大厦
第10站
农业银行
第11站
建设银行
第12站
石油公司
第13站
东浦桥
第14站
东塔公园
第15站
黄岙路口
第16站
市二中
第17站
后所西
第18站
交警大队
第19站
后所
第20站
凤凰医院
第21站
白沙河头
第22站
乐中路口
第23站
半沙
9路
西门首末站-云岭
详情
始发站
西门首末站
第2站
华兴小区
第3站
乐湖小区
第4站
乐湖路
第5站
乐成公交枢纽站
第6站
交通大厦
第7站
建设路口
第8站
供销大厦
第9站
东浦桥
第10站
石油公司
第11站
晨沐广场
第12站
交警大队
第13站
后所
第14站
凤凰医院
第15站
白沙河头
第16站
坝头
第17站
砺灰窑桥头
第18站
砺灰窑
第19站
包山村
第20站
下塘一站
第21站
下塘二站
第22站
城东街道
第23站
牛鼻洞菜市场
第24站
牛鼻洞村委
第25站
云岭
15路
市三中-清远一区
详情
始发站
市三中
第2站
乐商小区
第3站
汇丰路口
第4站
华仪电商园
第5站
乐湖路口
第6站
建虹路口
第7站
中心菜市场
第8站
供销大厦
第9站
东浦桥
第10站
石油公司
第11站
晨沐广场
第12站
住房公积金
第13站
银雁花园
第14站
时代广场
第15站
乐清书城
第16站
人民医院
第17站
清远一区
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖