首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐清
半沙公交车站
途径乐清半沙公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
南岸村-半沙
详情
始发站
南岸村
第2站
乐教附中
第3站
金茂广场
第4站
客货运中心
第5站
金马广场
第6站
人民医院
第7站
乐清书城
第8站
时代广场
第9站
国贸大厦
第10站
农业银行
第11站
建设银行
第12站
石油公司
第13站
东浦桥
第14站
东塔公园
第15站
黄岙路口
第16站
市二中
第17站
后所西
第18站
交警大队
第19站
后所
第20站
凤凰医院
第21站
白沙河头
第22站
乐中路口
第23站
半沙
热门公交
广州B25路(大学城中部枢纽总站-体育中心)
台山工业新城专线(新图美公司-南门车站)
三亚26路(蓝色果岭-天涯海角)
青岛黄岛东10路(黄岛轮渡-龙湖原山)
淮安洪泽94路(客运总站-客运南站)
厦门46路(金尚车站-火车站(湖东))
济南K34路(济南站(经一纬三)-阳光舜城重华苑)
武汉910路(金水闸-武昌火车站)
天津45路(澄江路-山西路)
保定G3C路(平安店-桂园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
濮阳
淮安
灵宝
库尔勒
上海
内江
靖江
连州
宜昌
潜江
临安
铜川
双河
桐庐
三亚
肥城
从化
锡林浩特
南平
佛山
沭阳
海南
龙岩
张家界
黄山
富阳
嘉峪关
常州
梧州
韶关
如东
白城
衡阳
开远
海北
宁德
阿坝
三河
江津
合肥