首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 乐山公交线路查询
乐山公交查询
乐山公交在线查询,查询乐山范围内公交线路信息,乐山公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
乐山
1路
公交总站-肖坝派出所
详情
乐山
1路
肖坝派出所-公交总站
详情
乐山
2路
檀木家园-滟澜洲
详情
乐山
2路
滟澜洲-檀木家园
详情
乐山
3路
公交总站-嘉华水泥厂
详情
乐山
3路
嘉华水泥厂-公交总站
详情
乐山
4路
上中顺
详情
乐山
4路
全福街道-上中顺
详情
乐山
5路
关庙乡-王浩儿街口
详情
乐山
5路
王浩儿街口-关庙乡
详情
乐山
6路
肖坝派出所-檀木家园
详情
乐山
6路
檀木家园-肖坝派出所
详情
乐山
7路
肖坝旅游车站-漩水沱
详情
乐山
7路
漩水沱-肖坝旅游车站
详情
乐山
8路
上中顺
详情
乐山
8路
杨湾中学-上中顺
详情
乐山
9路
上中顺
详情
乐山
9路
职业技术学院-上中顺
详情
乐山
10路
车子镇-全福街道
详情
乐山
10路
全福街道-车子镇
详情
乐山
12路
上中顺
详情
乐山
12路
敖坝-上中顺
详情
乐山
13路
红岩路口-滟澜洲
详情
乐山
13路
滟澜洲-红岩路口
详情
乐山
14路
肖坝旅游车站-棉竹文体中心
详情
乐山
14路
棉竹文体中心-肖坝旅游车站
详情
乐山
16路
沫若广场-茅桥镇
详情
乐山
16路
茅桥镇-沫若广场
详情
乐山
18路
老干部活动中心-红岩路口
详情
乐山
18路
红岩路口-老干部活动中心
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
乐山天气
乐山自驾路线
乐山里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原