首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
> 乐山1路公交查询
乐山1路公交车路线 公交总站到肖坝派出所
反向
乐山1路公交站查询:从公交总站到肖坝派出所,乐山1路的运营时间为,线路共有车站29个。
始发站
公交总站
第2站
汽车客运中心站
第3站
乐山市妇女儿童医院
第4站
三苏路
第5站
鹤祥路中段
第6站
鹤祥路北段
第7站
王河园
第8站
龙游路白燕路口
第9站
龙游路通江路口
第10站
市司法局
第11站
联运站东
第12站
高墩子
第13站
杨家花园
第14站
市审计局
第15站
北门桥
第16站
石雁儿
第17站
下观音
第18站
泌水院
第19站
大曲口
第20站
高北门
第21站
土桥街
第22站
海棠广场南
第23站
沫若广场
第24站
乐山师范学院
第25站
斑竹湾社区
第26站
肖坝旅游车站
第27站
理工学院
第28站
外国语学校
第29站
肖坝派出所
乐山1路公交车相关信息
乐山2路(檀木家园-滟澜洲)
乐山1路(肖坝派出所-公交总站)
乐山1路(公交总站-肖坝派出所)
乐山2路(滟澜洲-檀木家园)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖