凉山19路公交车路线 郑家浒到潜庄
反向
凉山19路公交站查询:从郑家浒到潜庄,凉山19路的运营时间为07:50-14:50,线路共有车站8个。
凉山19路公交车相关信息
- 凉山6路湖中专线(碧浪小区-湖中弁山校区)
- 凉山24路(湖州汽车总站-金洲宾馆)
- 凉山16路(湖州汽车总站-职业技术学院)
- 凉山14路(联通公司-碧浪小区)
- 凉山10路(富田家园-罗师庄东站)
- 凉山7路(信息学校-金洲宾馆)
- 凉山102-2路(花林-华楼桥)
- 凉山9路(中大绿色家园-公交南站)
- 凉山11路(公交公司-黄龙宫)
- 凉山9路(公交南站-中大绿色家园)
- 凉山10路(罗师庄东站-富田家园)
- 凉山19路(潜庄-郑家浒)
- 凉山5内路(侨兴花园-侨兴花园)
- 凉山九八专线(湖州汽车总站-湖州汽车总站)
- 凉山22路(时代广场-长湖监狱)
- 凉山2路(湖州师院-湖州汽车总站)
- 凉山28路(社会福利中心-时代广场路(大润发))
- 凉山21路(公交总公司-严家坟)