首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
凉山公交查询
> 凉山2路公交查询
凉山2路公交车路线 湖州汽车总站到湖州师院
反向
凉山2路公交站查询:从湖州汽车总站到湖州师院,凉山2路的运营时间为06:35-21:00,线路共有车站21个。
始发站
湖州汽车总站
第2站
二环南路口
第3站
港南路口
第4站
红丰西路口
第5站
花鸟市场
第6站
红丰家园
第7站
百合公寓
第8站
中心医院
第9站
银泰商厦
第10站
府庙
第11站
人民广场
第12站
老北门
第13站
临湖桥
第14站
潘公桥
第15站
市陌小区
第16站
市陌路
第17站
华丰一村
第18站
华丰二村
第19站
潜庄公寓
第20站
姚家桥
第21站
湖州师院
凉山2路公交车相关信息
凉山3路湖中专线(湖东-湖中弁山校区)
凉山5外路(侨兴花园-侨兴花园)
凉山8路(大钱村-碧浪小区)
凉山11路(公交公司-黄龙宫)
凉山6路(市民广场-碧浪小区)
凉山17路(担坊头-联通公司)
凉山2路(湖州汽车总站-湖州师院)
凉山8路(碧浪小区-大钱村)
凉山25路(联通公司-湖州汽车总站)
凉山16路(湖州汽车总站-职业技术学院)
凉山17路(联通公司-担坊头)
凉山11路(黄龙宫-公交公司)
凉山1路(潜庄-潜庄)
凉山13路(火车站-公交公司)
凉山102-1路(练市-华楼桥)
凉山3路(图书馆-湖东)
凉山7路(金洲宾馆-艺术学校)
凉山10路(罗师庄东站-富田家园)
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江